МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева поздравляет учащихся хорового отделения и их преподавателя — художественного руководителя и дирижера Образцового самодеятельного коллектива Концертного хора «Кантабиле» и ансамбля «Элегия» Татьяну Александровну Калмакову и концертмейстера Катерину Игоревну Крутилову с победой во Всероссийском творческом слёте «Лучшие из Лучших» ежегодной премии для всей семьи «Моя марка» и участием в Гала-концерте, который проходил в Государственном Кремлевском Дворце 5 сентября 2025 года, г. Москва:
- Гран при — вокальный ансамбль «Элегия».
Желаем дальнейших творческих успехов!


