Гала-концерт финалистов детско-юношеского фестиваля-конкурса «Мост в будущее» и победителей конкурса «Фонограф-Дебют»

6 февраля в Москве на Международной выставке-форуме «Россия» ВДНХ прошел Гала-концерт финалистов детско-юношеского фестиваля-конкурса «Мост в будущее» и победителей конкурса «Фонограф-Дебют».

В Гала-концерте принял участие учащийся 6(8) класса МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева Михаил Боярских (преподаватель Тим Викторович Орел, концертмейстер Людмила Владимировна Чурсинова), выступив сольно на ударных инструментах в сопровождении фортепиано.

В ноябре 2023 года Михаил Боярских победил в вокально-инструментальном конкурсе «Фонограф Дебют», главным призом которого стало приглашение на выступление в Москву и выступление с оркестром Сергея Жилина.

Позитивные эмоции, комплименты в свой адрес от руководителя оркестра «Фонограф-Джаз-Бэнд» — народного артиста России Сергея Жилина, яркое впечатление от оркестра, звука, аранжировки и большой сцены получил Михаил.

Коллектив школы желает Михаилу Боярских и его преподавателю Тиму Викторовичу Орлу дальнейших творческих успехов, вдохновения и новых музыкальных открытий.

170034, Россия, Тверская область
г.Тверь, ул.Ерофеева, дом 11

Телефон: +7 (4822) 58-25-01
E-mail: info@3musictver.org
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.