Учащиеся и преподаватели ДШИ им. В.В. Андреева приняли участие в V международном фестивале джазовой музыки «Джаз-пленэр в Домотканово»

20 августа 2022 года в усадьбе Домотканово состоялся V международный фестиваль джазовой музыки «Джаз-пленэр в Домотканово».

Ежегодный большой концерт фестиваля всегда является важным событием культурной жизни Верхневолжья – ярким, полным свободы, эмоций и импровизаций. В этом году он посвящен 100-летию российского джаза.

В рамках фестиваля преподавателем ударных инструментов Тимом Викторовичем Орлом был организован «Детский ударный уголок» ДШИ им. В.В. Андреева. Зрители и участники фестиваля в исполнении нашего преподавателя Тима Викторовича и его учащихся могли услышать музыкальные произведения на ударных инструментах, прикоснуться к ним, попробовать поиграть и, на минутку, представить себя музыкантом-исполнителем.

Площадка «Детский ударный уголок» ДШИ им. В.В. Андреева была одной из самых популярных на фестивале «Джаз-пленэр в Домотканово».

170034, Россия, Тверская область
г.Тверь, ул.Ерофеева, дом 11

Телефон: +7 (4822) 58-25-01
E-mail: info@3musictver.org
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.